Миостимуляция тела

Миостимуляция тела – современная и очень эффективная процедура для укрепления мышц, нервов, а также коррекции фигуры. С помощью этой процедуры можно стимулировать даже самые труднодоступные группы мышц.

Миостимуляция тела эффективно помогает преобразить внешний вид живота, бедер и ягодиц за счет увеличения тонуса мышц и подтяжки кожи. На сегодняшний день эта процедура является одной из самых популярных и востребованных в Spa-Центре Оздоровительных Технологий 7club!

Суть процедуры миостимуляции тела:

На проблемные участки (мышцы живота, рук, ног, спины или ягодиц) накладываются специальные накожные электроды, через которые на нервные окончания подается импульс. В результате, начинается активное сокращение мышц.

Показания к миостимуляции тела:

 - Лишний вес;

 - Целлюлит и растяжки;

 - Дряблость мышц, кожи;

 - Нарушения кровообращения, лимфотока;

 - Малоподвижный образ жизни.

Противопоказания к миостимуляции тела:

 - Беременность;

 - Онкологические заболевания;

 - Нарушения ритма сердца;

-  Нарушение свертываемости крови;

 - Заболевания эндокринной системы;

 - Склонность к рубцеванию.

Для закрепления эффекта от процедуры необходимо пересмотреть свой ежедневный рацион питания, выбрав подходящую для себя диету. Ни в коем случае, не стоит отказываться от физических нагрузок.

 

                     

Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.