Итоги спортивной группы 7Club по плаванию за 2019 год

12.02.2020

 

Копейские спортсмены, которые занимаются в спортивно-оздоровительном комплексе 7club

в 2019 году показали отличные результаты во множестве состязаний.

В январе пловцы участвовали в турнире городов России по плаванию «Ильмены-2019» в г. Миасс, где заполучили 1 серебряную медаль. Также в открытом турнире по плаванию среди команд городов Челябинской области в г.Троицк копейчане привезли домой 10 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей.

В Открытом турнире Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона», проходивший в марте в г. Сатка Игошева Виктория выполнила I взрослый разряд, а Стрекалев Даниил II взрослый разряд.  В с. Кунашак в марте 2019 в Открытом первенстве бассейна «Дельфин» спортивная группа завоевала 4 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали.

Апрель для ребят тоже выдался успешным. В Челябинске в Открытом турнире Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона» была завоевана 1 золотая медаль. Ещё 12 золотых, 12 серебряных и 4 бронзовые медали спортсмены получили в Турнире городов Челябинской области по плаванию, проходивший в городе Озёрске.

В финальных соревнованиях Открытого турнира Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона», в июле в г.Челябинск копейчане взяли 2 бронзовые медали и 2 именные награды, также вошли в шестёрку сильнейших пловцов. Во Всероссийском турнире по плаванию на призы МСМК Светланы Сосновской «Золотая Рыбка – 2019», который также прошёл в Челябинске, ребята завоевали 2 бронзовые медали.

В Открытом турнире Федерации плавания Челябинской области в г. Челябинск, проходивший в сентябре Игошева Виктория отобралась на первенство УрФО в город Сургут.

В декабре 2019 года для копейчан было два важных соревнований и оба проходили в г. Челябинск.

Первым был Кубок Челябинской области в котором Игошева Виктория отобралась на первенство УрФО в город Челябинск, а Иванова Софья выполнила II взрослый разряд.

Второе состязание принесло ребятам 2 серебряные медали, завоеваны они были на Открытом турнире Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона».

Поздравляем ребят с победами и желаем дальнейших успехов!


← все новости
Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.