Силовой тренажерный зал

Основа основ любого тренажерного зала – это его спортивное оснащение. В зале 7club представлены профессиональные силовые тренажёры на все основные группы мышц от ведущих мировых производителей и широкий выбор свободных весов (гантели, штанги и т.д.), который оценят по достоинству как любители, так и профессионалы.

В зале постоянно находится инструктор, который в любой момент окажет вам квалифицированную помощь и даст необходимые рекомендации по технике выполнения упражнений.

Для тех членов клуба, которые привыкли работать на результат и хотят добиться максимального эффекта от тренировок, существует услуга персонального тренинга. Профессиональный тренер составит для Вас специальную программу тренировок, будет контролировать технику выполнения каждого упражнения и корректировать нагрузку на протяжении всего тренировочного цикла.

Персональный тренер поможет Вам:

1. Спланировать программу тренировок.
2. Поставить правильную технику  выполнения упражнений.
3. Определить объём, интенсивность и продолжительность тренировочных занятий.
4. Составить правильную программу питания в зависимости от целей.

Время занятия в тренажерном зале 90 минут + 30 минут плавание в бассейне.

Прейскурант на услуги тренажерного зала

Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.