Бассейн

Спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном имеет огромное преимущество, поскольку бассейн могут посещать все люди вне зависимости от их возраста, пола, уровня подготовленности. В воде снижается нагрузка на позвоночник и суставы, улучшается сердечная деятельность, что позволяет безопасно тренироваться даже людям с нарушениями здоровья.

Бассейн — это отличный выход для тех, кому по состоянию здоровья противопоказаны занятия в тренажерном зале или тренировки в фитнес-зале.

7club предлагает разнообразные программы водных занятий: аквааэробика, групповые и индивидуальные занятия по плаванию для взрослых и детей. 

В зоне бассейна находятся инфракрасная сауна, финская сауна «Аква» с гидромассажной ванной, финская сауна "Изба"

7club ведет демократичную ценовую политику, действуют специальные предложения для пенсионеров и детей (в определенное время), также предусмотрено льготное время прохода для всех посетителей. Каждый месяц действуют различные выгодные акции.

Режим работы бассейна: 

Ежедневно с 7.15 до 22.00.

Характеристики бассейна:

  • - 25х8 м. (4 дорожки),
  • - глубина от 1,2 м до 1,8 м.,
  • - трехступенчатая система очистки воды,
  • - постоянная температура воды 28-29º C,
  • - уровень PH - 7,2-7,4,
  • - уровень CL - 2.

 

Помимо 25-метрового бассейна, в спортивном комплексе 7club имеется специально оборудованный малый каркасный бассейн для детей.

Первое знакомство с водой происходит на сеансах по плаванию "Мать и дитя", куда мама и папа могут прийти с детками от 0 до 6 лет. Продолжительность одного сеанса, как и в большом бассейне, составляет 45 минут. 

Также в малой ванне бассейна 7club проходят групповые занятия по плаванию для детей от 5 до 7 лет (группа 6-8 человек) и индивидуальные занятия от 4-х лет.

Вода в малом бассейне проходит трехступенчатую систему очистки:

• фильтрация песчаным фильтром,

• ультрафиолетовая установка,

• подача химреагентов.

Характеристики малого бассейна:

- габаритные размеры: 5700х2700х1300 мм.,

- глубина воды - 1000 мм.,

- температурный режим - 30-32º С,

- уровень CL- 0,19 мг/л.,

- уровень РН- 7,4.

 

Расписание сеансов бассейна

 

Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.