Оздоровительные фитнес-программы

Пилатес

Представляет собой модернизированную программу известного в конце XIX - начале XX века специалиста в области лечебной физкультуры Джозефа Пилатеса. Пилатес – комплекс упражнений для всего тела, который развивает гибкость и подвижность. Это один из самых безопасных видов тренировки. Пилатес укрепляет мышцы-стабилизаторы, выполняющие роль своеобразного корсета, фиксирующие нормальное положение тела (осанки, внутренних органов). Пилатес развивает координацию, улучшает гибкость, учит двигаться красиво и грациозно.

                                  

Йога

Йога — не просто набор упражнений, а целая философия. Йога помогает не только поддерживать хорошую форму и избегать стрессов, но и раскрывает скрытые резервы человека, учит ими пользоваться. Фитнес-йога не ставит перед собой задачи серьезного изучения философии и психологии. Уроки сводятся, главным образом, к правильному выполнению поз, тренировке тела, медитативные техники используют поверхностно. Но тем не менее оздоровительный эффект от таких занятий очень высок, благодаря активному включению психики.

                                 

 

Прейскурант на фитнес-программы

 

 

Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.