Массаж для коррекции фигуры

Идеальное подтянутое тело - мечта любой женщины! Чтобы добиться роскошной фигуры, нужно вести здоровый образ жизни, несколько раз в неделю заниматься спортом, правильно питаться и, конечно же, посещать сеансы массажа.

Массаж для коррекции фигуры является профилактической и лечебной процедурой. С его помощью можно не только уменьшить жировые отложения, но и улучшить состояние кожных покровов в проблемной области.

Лимфодренажный массаж

Лимфодренажный массаж - расслабляющая и безболезненная техника, выполняется на всё тело. Он снимает отеки тканей и восстанавливает их водный баланс, улучшает венозное кровообращение, обеспечивает детоксикацию организма, восстанавливает обменные процессы в клетках тканей и органов (ускоряет и регулирует обмен веществ), уменьшает дряблость кожи, стимулирует защитные силы организма, повышая его иммунитет и стрессоустойчивость. Лимфодренажный массаж рекомендуют перед курсом антицеллюлитного массажа в количестве 2-5 раз. Используется и как самостоятельная методика. Полный курс - 10-15 сеансов с интервалом в 2-3 дня. Длительность сеанса составляет 1 час 10 минут.

                          

Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж - популярная активная, тонизирующая методика, позволяющая заметно снизить проявление целлюлита (уменьшает количество и размер "бугорков"), уменьшить объемы, сделать кожу гладкой. Рекомендуем при похудении для наиболее быстрого результата! Полный курс - 10-15 раз, массаж выполняется 3-4 раза в неделю.

                       

Массаж "Медовый силуэт"

Массаж "Медовый силуэт" - авторская методика, разработанная в Ассоциации "Массажисты Урала", позволяющая моделировать фигуру, уменьшать объемы и проявления целлюлита, значительно подтягивая и укрепляя при этом кожу. Этот массаж является одновременно пилингом, он эффективно удаляет верхний ороговевший слой кожи, делая ее безупречно гладкой. Результаты видны с первого сеанса: по замерам обычно уходит 1-2 см., фигура подтягивается, кожа гладкая, как у младенца. Подходит женщинам с высоким болевым порогом, желающим подтянуть кожу после родов, тем, кто хочет совместить сеанс массажа и пилинга или локально уменьшить объемы. Может быть использован в дополнение к другим методикам или как самостоятельный курс. Полный курс - 10 сеансов, выполняется раз в неделю.

                         

 

 

 

Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.