Фитобар

В спортивно-оздоровительном комплексе 7club для Вас работает фитобар, где вы можете попробовать вкусный и полезный кислородный коктейль.

Уникальность кислородного коктейля заключается в совместном воздействии кислорода и фитокомплекса на все жизненно важные органы и системы организма. Он полезен не только детям, но и всем взрослым. Кислородный коктейль также применяют для повышения иммунитета, устранения гипоксии, улучшения сна, повышения работоспособности, устранения хронической усталости, повышения выносливости во время физических нагрузок (у спортсменов и людей, занимающихся фитнесом) и т.д.

После посещения бассейна Вы можете охладиться вкусным молочным коктейлем. Разнообразие вкусов доставит удовольствие Вам и Вашим детям.

Наш богатый ассортимент спортивного питания поможет Вам быстрее получить желаемый результат в тренажерном зале. Ароматные листовые чаи поднимут настроение, а травяные чаи окажут бодрящее действие на весь организм. 

Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.