Релакс-массаж

Релакс-массаж

Релакс-массаж - одна из самых приятных оздоровительных процедур, оказывающая успокаивающее действие и снимающая усталость. Этот вид массажа используется для умственного и духовного расслабления, а на физическом уровне помогает рассредоточить застоявшуюся энергию, кровь и снизить стресс. Особенностью данной техники является мягкое, ритмичное выполнение всех приемов с достаточно большой амплитудой, что позволяет человеку, пришедшему на массаж, максимально расслабиться и войти в медитативное состояние, успокоить ум. Длительность сеанса составляет 1 час.

                         

Спортивно-восстановительный массаж

Спортивно-восстановительный массаж направлен на максимально быстрое восстановление функций организма и его работоспособности. Этот вид массажа применяется при любой степени утомления, может проводиться после тренировок или соревнований, а также в перерывах между ними. Длительность сеанса составляет 40 минут.

                        

Массаж огнём

Массжа огнём (тепловой массаж) снимает отеки и мышечные спазмы. Обладает общеукрепляющим действием, повышает иммунитет. Помогает при депрессиях и бессоннице (успокаивает, снимает усталость и раздражительность), значительно увеличивает секрецию потовых желез, в результате чего из организма выводятся токсины и шлаки. Сосуды под действием тепла расширяются, а вследствие этого улучшается циркуляция лимфы и крови и активизируется обмен веществ. 

Китайские лекари главным действием массажа огнём или "Огненного дракона" считают способность очищать ауру человека (снимать энергетические поражения), заряжая его положительной энергией. Огненный массаж обладает прогревающим эффектом, дает мощный релакс-эффект для всех групп мышц, незаменим в комплексной терапии артрита, артроза, остеохондроза, радикулита и проч. Рекомендуется для профилактики и лечения шейного и поясничного остеохондроза. Длительность сеанса составляет 40 минут.

                                    

Прейскурант на услуги релакс-массажа

 

                         

 

 

 

Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.