Кедровая бочка (Фитобочка)

Кедровая бочка РосКедр – это оздоравливающая мини сауна.

От бани мини-парная отличается тем, что голова человека находится вне зоны воздействия горячего пара, поэтому нет нагрузки на сосуды головного мозга и дыхательную систему. Процедура переносится легко, и практически нет никаких противопоказаний.

Кедровая бочка на сегодняшний день – это отличный способ сохранить здоровье, обрести красоту, восстановить душевные и физические силы, достичь долголетия. Высокая насыщенность целебных соединений в пароконцентрате способствует наполнению капилляров кровью, полному раскрытию потовых пор и сальных желез, что приводит к максимальному выведению из организма шлаков, токсинов и солей, с последующим всасыванием целебных соединений. В результате чего организм очищается на клеточном и тканевом уровне, нормализуются обменные процессы, улучшается работа всех органов и систем, что ведет к его оздоровлению и омоложению. Восстанавливаются душевные и физические силы, повышаются выносливость и иммунитет. После процедуры отмечается хорошая релаксация, очищаются кожные покровы, снижается вес тела и исчезает целлюлит.

Технология проведения процедуры: Человек присаживается внутрь конструкции, голова снаружи, вокруг шеи оборачивается полотенце для герметизации. Сиденье регулируется по высоте, в зависимости от комплекции человека. За бочкой устанавливается парогенератор, в нем завариваются биологически активные вещества и уже целебный пар, по шлангу, поступает внутрь кедровой бочки. С помощью пульта управления можно задавать любой температурный режим и менять его в процессе проведения процедуры. Длительность процедуры в фитосауне среднем 15-20 минут. После процедуры не рекомендуется сразу принимать душ, желательно пить фиточаи и в течении 20-30 минут отдыхать.

Результаты процедуры: Восстанавливается нервная и эндокринная системы. Понижается уровень сахара в крови. Восстанавливается работа всех органов, повышается иммунитет, усиливается капиллярный кровоток. Кожа становится нежной и шелковистой (псориаз, экзема, нейродермит и др.) Дыхание - чистым и свободным (фарингиты, ларингиты, гаймориты, астма, бронхиты и др.) Позвоночник - гибким и подвижным (полиартриты, артрозы, радикулиты, межпозвоночные грыжи и др.) Нормализуется сон.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.