Spa-программы

 

Программа "Лифтинг"

В программу входит:  спа-капсула c морской солью и аромамаслами, солевой скраб "Детокс",  лифтинг-массаж на тело,  аппаратный массаж Starvac, моделирующий гель на тело.

Ароматная процедура помогает повысить тугор кожи и тонус мышц. Максимальный результат за 1 сеанс - 4 сантиметра!!! Ваша кожа будет удивительно гладкой и подтянутой в течение недели. Завершается нанесением приятного охлаждающего крема.

Полный курс - 8-12 сеансов 2 раза в неделю. Эффективно использовать и 4 процедуры (раз в неделю) при курсе ручного или аппаратного массажа.

Назначение: улучшение контуров тела, тонуса мышц, детокс, уменьшение растяжек и предотвращение их появления,  лифтинг, стимуляция синтеза собственных коллагеновых волокон в коже, замедление процесса старения, питание клеток минералами и витаминами.

Продолжительность программы: 105 минут. Цена: 3500 рублей.

 

                               

Программа "Активное похудение"

В программу входит: спа-капсула с солью и аромамаслами, гель скраб с фукусом, обертывание  ламинарией, антицеллюлитный моделирующий массаж Starvac по проблемным зонам, нанесение завершающего средства – моделирующего термогеля для тела, фиточай.

Антуражная процедура способна помочь в похудении и борьбе с целлюлитом! Во многих странах альготерапия пользуется любовью и популярностью, ведь водоросли собрали в себе всю ценность и пользу моря! Результат минерализации: ногти становятся крепче, заметнее, чем от употребления БАДов, ведь через кожу полезные вещества доставляются в кровь в большем количестве нежели от приёма внутрь!

Полный курс - 8-12 процедур. Эффективно совмещать 5 спа-процедур и 5 сеансов ручного антицеллюлитного массажа.

Назначение: коррекция фигуры, снятие отеков, улучшение рельефа и тонуса кожи, уменьшение растяжек, лифтинг, увлажнение кожи, усиление кровотока, лимфодренаж,  минерализация и детоксикация организма.

Продолжительность программы: 105 минут. Цена 3500 рублей.

 

                                        

 

 

                                    

Программа "Тропический микс"

В программу входит: спа-капсула с солью и аромамаслами, тонизирующий тропический скраб скраб, цитрусовое обертывание, расслобляющий массаж,  завершающий крем на тело.

Манящее сочетание ароматов позволит вам расслабиться и забыть о стрессах, повысить настроение, набраться сил! Вы сможете позаботиться о своей фигуре и рельефе кожи без боли. Тёплая процедура подарит вам незабываемые моменты безмятежности и расслабления. Полезно применять перед загаром даже 1-2 раза, т.к. масло какао восстанавливает водно-солевой баланс кожи и образует тонкую защитную пленку.

Полный курс - 6-12 процедур.

Назначение: уменьшение целлюлита на начальных стадиях, ускорение обмена веществ, способствует расщеплению жиров, улучшение крово- и лимфотока, глубокое питание кожи, улучшение ее тугора, полезна при сухости или акне, активизация синтеза коллагена и эластина, восстановление сил  при стрессах и синдроме хронической усталости, депрессии, насыщение кожи витаминами, минерализация, уменьшение тяги к сладким продуктам.

Продолжительность программы: 105 минут. Цена: 3500 рублей.
 

                                 

Программа "Ягодный восторг"

В программу входит: спа-капсула с морской солью аромамаслами, фруктово-ягодный скраб,  маска фруктово-ягодная для тела, разогревающий ручной массаж.

Продолжительность программы: 105 минут. Цена: 3500 рублей.

                                 

Программа "Шоколадное удовольствие"

В программу входит: спа-капсула с морской солью и аромамаслами, кофейно-миндальный скраб, шоколадное обертывание, расслабляющий массаж.

Продолжительность программы: 105 минут. Цена: 3500 рублей.

 

                                  

Программа "Русская красавица"

В программу входит: спа-капсула с морской солью и  аромамаслами, минеральный скраб с листом березы и чабрецом, обертывание голубой глиной с листом березы и чабрецом, массаж тела бамбуковыми вениками.

Оздоровительный эффект программы можно почувствовать с первого сеанса! Лёгкость в спине, улучшение лимфо- и кровотока, увеличение упругости стенок сосудов, уменьшение жировых отложений, антицеллюлитный эфект - всё это в одной программе.  Сочетание ароматов вносит ясность в желания и стремления, позволяет увидеть ситуацию в истинном свете, решиться на кардинальные шаги! Гармонизирует психологические состояния, способствует бодрости, одновременно устраняя проблемы со сном, позволяет избавиться от комплексов. 

Активные компоненты: голубая глина, бетулин листьев березы, экстракты березы и горчицы, катехины зеленого чая, лист березы, диоксид кремния минеральный, трава чабреца, масла оливы, авокадо, кокоса, витамин Е, эфирные масла чабреца,  мелиссы, перечной мяты, натуральная эссенция березы.

Продолжительность программы: 105 минут. Цена: 3500 рублей.

 

                                       

 

                                       

 

Программа "Баунти"

В программу входит: спа-капсула с морской солью аромамаслами, омолаживающий скраб с кокосом, шоколадное обертывание, массаж рук с кокосовым маслом, парафинотерапия рук.

Продолжительность программы: 105 минут. Цена: 3500 рублей.

 

                                   

 

                                  

 

                                  

 

                                 

Праздничная spa-программа для двоих "ROMANTIC DAY"

В программу входит:

Для нее: спа-капсула с морской солью  и аромамаслами, шоколадно-кофейный скраб, шоколадное обертывание, моделирующий массаж.

Для него: релакс массаж, кедровая бочка.

В подарок фрукты и шампанское.

Продолжительность программы: 120 минут. Цена: 4500 рублей.

                                  

Spa-программа для двух подруг "Спа Девичник"

В программу входит:  распаривание в кедровой бочке, скрабирование всего тела,  расслабляющий массаж тела + головы, массаж + парафинотерапия рук, чаепитие.

Продолжительность программы: 110 минут. Цена: 4500 рублей.

 

                                 

 

 

                                     

 

 

 

                                          

 

Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.