7club исполнилось 10 лет!

27.09.2017

Спортивно-оздоровительный комплекс 7club отметил свой первый юбилей – 10 лет с момента открытия. В честь знаменательного события мы организовали большой, добрый и яркий праздник для копейчан от мала до велика.

Самые юные гости мероприятия с удовольствием включились в игру с персонажами любимого мультфильма "Щенячий патруль". Актеры в костюмах щенков-супергероев танцевали и пели вместе с детьми, а затем провели розыгрыш призов, полезных и интересных для подрастающего поколения, – сертификатов на посещение бассейна, ФСК "Горка" и на обучение в развивающем клубе "BananaMama".

                       

Более взрослые гости увлеченно следили за акробатическими этюдами, виртуозно исполненными гимнастическим дуэтом "Твист", удивлялись ловкости рук бармена, продемонстрировавшего мастерство жонглирования баночками протеинового коктейля, подтанцовывали жизнерадостному "Шоу толстушек".

                       

Большое впечатление на зрителей произвело выступление челябинского богатыря Игоря Попова. Ему ничего не стоит удержать на кончике меча, опертого рукоятью на лоб, большой металлический шар или поймать на грудную клетку подброшенную тяжелую гирю. По окончании выступления богатырь доверил свой отнюдь не бутафорский инвентарь присутствующим мужчинам. Представители сильной половины человечества приняли участие в соревнованиях по жиму гири. Победитель, поднявший спортивный снаряд тринадцать раз, удостоился хорошего приза – мультиварки.

                       

В розыгрыше главных призов – безлимитного годового абонемента на посещение бассейна и тренажерного зала, а также сертификата на 10 000 рублей на услуги Spa-Центра Оздоровительных Технологий 7club – приняли участие клиенты комплекса. Победителями стали Салават Янбаев и Александра Иванченко.

                     

Финальным аккордом мероприятия стало праздничное угощение – большой торт!

До конца субботнего вечера в 7club действовал принцип свободного посещения: все желающие смогли бесплатно поплавать в бассейне и позаниматься в тренажерном зале, а также приобрести абонементы с 50%-ной скидкой.

 

 


← все новости
Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.