ФИТНЕС-МАРАФОН

19.09.2017

23 СЕНТЯБРЯ в спортивно-оздоровительном комплексе 7club состоится ФИТНЕС-МАРАФОН с презентацией семи направлений групповых программ.

 

3mix – это силовая тренировка с различным оборудованием на все группы мышц. В нее входят: разминка, 15 мин. ноги, 15 мин. руки, 15 мин. пресс, заминка. Отличная тренировка для поддержания всего тела в тонусе. Тренер - Полянко Анастасия. Участник международных фитнес конвенций, семинаров и WorkShop. Начало занятия в 13:00.

 

Суперпресс – комплекс упражнений, направленный на укрепление мышц пресса и кора.Суперпресс – комплекс упражнений, направленный на укрепление мышц пресса и кора. Тренер - Мухтабарова Алена. Участник мастер-классов, семинаров и фитнес-конвенций Челябинска. Начало занятия в 13:30.

 

Стретчинг – это упражнения на растяжку и гибкость. Тренер Жаркова Ксения. Участница различных фитнес-проектов и конвенций. Начало занятия в 14:00.

 

Петли TRX – это тренажер для тренировок с собственным весом. Силовая тренировка на проработку всех групп мышц. Тренер - Петер Татьяна. Участник конкурса по бодибилдингу-2017. Начало занятия в 14:30.

 

Функциональный тренинг – тренировка, направлена на обучение двигательным действиям, воспитание физических качеств (сила, выносливость, гибкость, быстрота и координационные способности) и их сочетания, улучшение телосложения. Тренер - Пекина Анастасия. Участник мастер-классов, семинаров и фитнес-конвенций Челябинска. Начало занятия в 15:00.

 

Йога – это комплекс упражнений, направленный на улучшение самочувствия, развитие гибкости, силы. Тренер - Меньшакова Ольга. Опыт личной практики с 2006 года. Опыт преподавания с 2009 года. С 2010 г. по настоящее время посещает семинары и йога-курсы ведущих российских и индийских учителей йоги. Начало занятия в 15:30.

Vogue, Джаз-Фанк - современные танцевальные направления. Тренер - Кочергина Юлия. Начало занятия в 16:00.

 

ЗАПИСЬ ОТКРЫТА! Телефоны: 8 (35139) 4-24-24, 8-950-722-22-08.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Кол-во мест ограничено.


← все новости
Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.