Конкурс: "Самая спортивная пара 7club"

30.01.2015

Приближается День всех влюбленных, и в преддверии самого романтичного праздника 7club объявляет конкурс, главный приз которого, Праздничная двухчасовая программа для двоих «ROMANTIK DAY»!

 

Правила и условия проведения конкурса «Самая спортивная пара 7club»  в спортивно-оздоровительном комплексе 7club.

Организатором и исполнителем розыгрыша является ООО «7 Клуб».

Участниками конкурса становятся физические лица - клиенты спортивно-оздоровительного комплекса 7club и одновременно, подписчики страницы http://vk.com/7club74 социальной сети «ВКонтакте», которые в период с 12.00 30 января по 12.00 12 февраля 2015 г. опубликуют фотографию, сделанную в спортивно-оздоровительном комплексе 7 Club, в альбоме «Самая спортивная пара 7 Club».

Для участия в конкурсе необходимо:

   - Сфотографироваться в спортивно-оздоровительном комплексе 7 Club вместе со своей второй половинкой.

   - С 12:00 часов 30 января по 12:00 12 февраля разместить свою фотографию в социальной сети «ВКонтакте»  vk.com/7club74, в альбоме "Самая спортивная пара 7Club".

   - Нажать ♥ «Мне нравится» и ☑ «Рассказать друзьям» на записи на странице http://vk.com/7club74, информирующей о конкурсе (этот репост должен оставаться у Вас на стене до окончания конкурса).

 

Не признаются участниками и не участвуют в розыгрыше:

   - Сотрудники ООО «7 Клуб»

   - Клиенты не подписанные на страницу  http://vk.com/7club74

 

Один участник имеет право выставить только одно фото.

На конкурс принимается фотография, которая принадлежат непосредственно участнику конкурса.

На фото должен быть участник страницы vk.com/7club74 и его вторая половинка (друг/подруга, муж/жена, возлюбленный/ая).

Соответствие фотографии заявленной теме будет определяться администрацией страницы vk.com/7club74. В случае несоответствия участнику будет предложено сделать замену. 

Победитель определяется интернет-голосованием на странице http://vk.com/7club74.

 

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - Праздничная двухчасовая спа-программа ДЛЯ ДВОИХ "ROMANTIK DAY".

 

Программа «ROMANTIK DAY» - спа-капсула с солью мертвого моря и аромамаслами, шоколадно-кофейный крем-скраб, шоколадное обертывание, моделирующий массаж аромамаслами, массаж стоп, массаж спины и шеи. Романтическая обстановка, шампанское, подарочный сертификат на 500 руб.


← все новости
Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.