Spa-Центр 7club приглашает Вас посетить кабинет врачебной косметологии

31.03.2016

В современном мире выглядеть ухоженно, свежо и молодо – несложно. Приглашаем Вас посетить лицензированный косметологический кабинет в Spa-Центре Оздоровительных Технологий 7club, предлагающий широкий спектр услуг для оздоровления и омоложения кожи – от чистки до "уколов красоты"!

К Вашим услугам уже ставшие классическими процедуры для лица: пилинги, чистки, массажи, маски.
 

Поддержать красоту изнутри помогут лучшие аппаратные и инъекционные косметологические методики:

МИКРОТОКОВЫЙ ЛИМФОДРЕНАЖ ЛИЦА - это комплексный метод воздействия с лечебной и косметической целью на организм импульсными токами малой силы и малого напряжения. Показания к процедуре: нехирургическая коррекция возрастных изменений овала лица, увядающая кожа, сухая кожа, мимические морщины, целлюлит, отеки, рубцы.

 

МИОСТИМУЛЯЦИЯ ЛИЦА - процедура используется для нехирургической коррекции возрастных изменений, улучшения контуров лица, устранения морщин. Она заключается в воздействии на ткани импульсными токами (15 мА, 30–150 Гц), вызывающими активизацию обменных процессов, улучшение тонуса мышечных волокон.

 

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ - методика введения активного вещества инъекциями в кожу лица. Она позволяет полностью избавиться от мимических морщин, предать ей здоровый цвет, вернуть упругость и восстановить водный баланс кожи. Биоревитализацией лица можно достичь стойкого эффекта омоложения, как минимум, на полгода. Со временем этот эффект только усиливается.

 
 
                                 
 
 

БИОРЕПАРАЦИЯ - процедура, направленная на восстановление клеточных структур кожи, поврежденных в результате естественного старения, а также после действия различных негативных факторов (стрессы, нарушение обменных процессов, курение, УФ-лучи, плохая экология и пр.).

 

ПЛАЗМОЛИФТИНГ - универсальный метод лечения, который используют для решения практически всех проблем кожи: от омоложения до лечения угревой болезни кожи и выпадения волос. В основе процедуры лежит метод обработки крови пациента с выделением обогащенной плазмы, которая является природным "эликсиром молодости", содержащий в себе факторы роста в высокой концентрации, а также гормоны, белки и витамины естественной комбинации. Рекомендована в любом возрасте.

 
 
                            
 
 

МЕЗОТЕРАПИЯ – методика ухода за лицом и телом с помощью витаминно-лекарственных коктейлей. Эти коктейли вводят внутрикожно, малыми дозами и прямо в проблемное место.  В результате создаётся как косметический, так и оздоровительный эффект. Мезотерапия борется против увядания кожи, снижения тонуса и упругости кожи и других возрастных «проблем», а также для лечения кожи головы, в том числе, предотвращая выпадение волос. Рекомендована в любом возрасте.

 

КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА - процедура направлена на разглаживание глубоких морщин и эстетическую коррекцию формы и объёма губ. В дерму (средний слой кожи) вводятся препараты, содержащие гиалуроновую кислоту - естественный компонент организма человека. Эффект сохраняется около 8 месяцев. Для его сохранения процедуру необходимо проводить повторно.

Полное описание процедур

 

Все процедуры сертифицированы, а их проведение подтверждено официальной медицинской лицензией.

Обязательна предварительная запись по тел. 8 (35139) 4-24-14, 8-950-744-33-66.

Лицензия №ЛО-74-01-003494 от 24 февраля 2016 года.

 
 
                                          
 
                                           

 


← все новости
Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.