В Новый год с новым слоганом!

02.11.2015

Внимание! Конкурс на лучший слоган для спортивно-оздоровительного комплекса 7club!

С 18 ноября по 1 декабря 2015 года размести свой вариант рекламного слогана для 7club в нашей группе в ВКонтакте ЗДЕСЬ, либо заполни бланк в самом комплексе и отдай администратору. 

Подведение итогов состоится 2 декабря 2015 г.

Победитель получит замечательный приз - подарочный сертификат на 1000 рублей на любые услуги комплекса и Spa-Центра.

 

2 декабря мы подвели итоги конкурса на лучший слоган для спорткомплекса 7club в нашей группе ВКонтакте. Мы получили более 50 вариантов слоганов от наших подписчиков. Выбор был очень сложный, но сделать его было просто необходимо! 

Итак, победителем конкурса стал пользователь Amigo Vip и его слоган "7club - твой здоровый образ жизни"! В качестве награды победитель получил подарочный сертификат на 1000 рублей, использовать который можно как на посещение спортивных тренировок, так и на услуги Spa-Центра Оздоровительных Технологий.

Слоган-победитель будет напечатан на праздничных магнитах, получить которые можно будет абсолютно бесплатно в спорткомплексе 7club в преддверии Нового года!

 С удовольствием ждем вас!

 

 

 


← все новости
Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.