ЗА ЗДОРОВЬЕМ - В 7CLUB!

20.06.2017

Для многих копейчан крепкое здоровье и хорошее самочувствие неразрывно связаны с одной точкой на карте города. И имя этому месту 7club. Уже много лет спортивно-оздоровительный комплекс является неотъемлемой частью жизни Копейска. Горожане всех возрастов находят здесь занятия по душе и доверяют уход за собой специалистам SPA-Центра Оздоровительных Технологий. Совсем недавно на нулевом этаже 7club открылась соляная пещера. Но на этом преобразования не заканчиваются. 

 

Ветер перемен 

Ещё несколько лет назад в 7club рядом с бассейном стояли джакузи и высокая горка, которыми гости комплекса не могли пользоваться. Сейчас на месте травмоопасного водного аттракциона и нерабочей ванны расположились финская сауна «Аква» с зоной отдыха и джакузи с цветотерапией. У подобных перемен есть причина. 

Всё началось в 2012 году с появлением нового руководителя – молодого и инициативного Алексея Павлова. Директор вспоминает, как нерационально использовались площади комплекса. На месте сауны «Изба» были пустые помещения, а на втором этаже целых 300 квадратных метров занимал арендатор салона красоты. 

                                            

У места появился не просто хозяин, а настоящий хозяйственник, который в первую очередь избавился от всего ненужного, а после начал рационально обустраивать освободившееся пространство. Тогда и было решено открыть SPA-Центр оздоровительных технологий. Зачем сдавать в аренду площадь, когда можно организовать бизнес самому? Так, на втором этаже появились кедровые бочки, ролико-вакуумный массажер Starvac и оборудованные массажные столы. 

 

Всё в одном месте 

За 5 лет была проделана колоссальная работа. Сегодня в 7club есть практически всё для поддержания здоровья и красоты – бассейн с саунами и джакузи, современный тренажерный зал, 2 фитнес-зала, соляная комната и SPA-Центр Оздоровительных Технологий с его широким спектром услуг: различные виды массажа, spa-программы, прессотерапия, миостимуляция, кедровые бочки, процедуры по уходу за лицом, инъекции красоты (плазмолифтинг, мезотерапия, диспорт, биоревитализация и др.), солярий.

                               

К слову, в феврале 2016 году 7club получил медицинскую лицензию на предоставление косметологических услуг. 

                               

                                   

Кажется, что ничего больше улучшать не нужно, но спортивно-оздоровительный комплекс 7club снова удивляет и потому остаётся востребованным у копейчан. Алексей Геннадьевич уверен, что останавливаться нельзя, иначе клиенты уйдут к более расторопным конкурентам. Тренажерный зал необходимо постоянно пополнять свежим оборудованием, а помещения – поддерживать в порядке и своевременно ремонтировать. Так, в начале этого года была обновлена линейка гантелей и закуплен дорогостоящий тренажер «Гравитрон». Купить его порекомендовали сами клиенты, общение с которыми у администрации комплекса налажено в социальных сетях. 

                                           


Человеческий фактор 

Коллектив спортивно-оздоровительного комплекса отличает не только высокий профессионализм, но и постоянство. В 7club работают более 40 человек, и практически все из них занимают должности уже несколько лет. Люди никуда не хотят уходить, ведь условия работы здесь более чем достойные. Больничные у персонала случаются крайне редко, потому что поддерживать здоровье можно прямо на рабочем месте. Все работники бесплатно посещают бассейн, тренажерный зал и соляную комнату. С 2012 года в компании было создано 10 новых рабочих мест. Вакансии появляются в результате расширения спектра оказываемых услуг. 

Перечень услуг действительно вырос. В 7club расширился штат массажистов и тренеров, появился свой косметолог. Квалифицированный врач помогает горожанам продлить молодость кожи. За профессиональным уходом и «уколами красоты» приезжают даже челябинцы. И это неудивительно. Всё объясняется высоким качеством сервиса и демократичными ценами. 


Бизнес с человеческим лицом

7club посещают очень разные люди – дети от нуля и старше, пенсионеры и студенты, профессиональные спортсмены и взрослые, желающие поддерживать хорошую физическую форму. Приходят сюда поодиночке, с друзьями или целыми семейными кланами. Но главное, что возвращаются. И всё потому, что у компании – человеческое лицо. 

Алексей Геннадьевич Павлов, руководитель спортивно-оздоровительного комплекса 7 club, считает, что бизнес в городе должен быть социально-ориентированным. Если есть возможность помогать – нужно ей воспользоваться. Так, 7 club бесплатно предоставляет услуги бассейна членам всероссийского общества слепых и общества глухонемых, воспитанникам детского дома и приюта для детей и подростков. В течение учебного года копейские пятиклассники бесплатно учатся плавать в бассейне в рамках договора с образовательными организациями. Получилось это следующим образом: три года назад было прекращено финансирование программы «Занятия физической культурой и спортом, обучение школьников КГО плаванию», в соответствии с которой услуги 7club оплачивались из городского бюджета. И тогда Алексей Павлов вышел на администрацию города Копейска с предложением продолжить сотрудничество со школами, но уже на безвозмездной основе. 

Ежегодно 9 мая и в День пожилого человека пенсионеры посещают бассейн бесплатно. 1 июня такая возможность есть у всех детей до 14 лет. На услуги бассейна, тренажерного зала и SPA всегда действуют приятные скидки. Когда цены в челябинских бассейнах растут, в 7club они остаются неизменными. Так, стоимость посещения бассейна для пенсионеров не повышалась на протяжении четырех лет. Сегодня она, как и в 2013 году, составляет 90 рублей. 

                                 

Весь год особые цены актуальны для студентов, школьников и клиентов пенсионного возраста. А взрослые могут воспользоваться специальными сезонными предложениями или приобрести абонемент с большой скидкой по купону. 


Сильная школа 

Плавание – это самый настоящий вид спорта. В 7club организована группа спортивного направления. Группу посещают дети, имеющие хорошие результаты и готовые заниматься плаванием 4 раза в неделю. Занятия в данной группе оплачиваются частично родителями – 3 часа в неделю, большую часть затрат по инициативе директора Алексея Геннадьевича Павлова берет на себя бассейн - 4 часа в неделю занятия для этих детей проводятся бесплатно. 

У спортсменов особый образ жизни. Ребята регулярно выступают на областных, всероссийских и даже международных соревнованиях по плаванию. Воспитанники 7club показывают отличные результаты и возвращаются домой с медалями и дипломами. Особых успехов добились Сухих Тимофей, Краснов Георгий, Сергеев Игорь, Смирнов Кирилл, Решетняк Никита, Хайдаров Константин, Ложников Алексей, Стрекалев Данил, Смышляев Дмитрий, Вардугин Алексей, Корнаков Константин, Игошева Виктория, Иванова Софья, Караваева Анна и Шамина Елизавета. 

                                

                               


Если Вы давно хотели научить своего ребёнка плаванию, то сейчас – самое время. В бассейне 7club проводится дополнительный набор детей в секции по плаванию. Индивидуальные занятия рассчитаны на малышей от 4-х лет, а обучение в группах проводится среди детей от 5 до 14 лет. 


Чтобы не отставать от подрастающего поколения, приходите в 7club всей семьей. Начните менять свою жизнь вместе со спортивно-оздоровительным комплексом 7club прямо сейчас! Более подробную информацию об услугах комплекса можно найти на просторах сайта www.7club74.ru или в группе "ВКонтакте".

 


← все новости
Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.